lio - Маркетплейс одежды, обуви и аксессуаров

lio — маркетплейс одежды, обуви и аксессуаров локальных дизайнеров и брендов. Есть возможность онлайн-примерки и отправки заказа в любую точку мира. 


Стильные вещи от локальных дизайнеров и брендов.

10% кешбэк за первую покупку на сайте и в приложении.


Подробнее об акции:

  • Зарегистрируйте карту «Мир» банка-участника Программы лояльности «Мир» на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!»;
  • Оплатите первую покупки в приложении и на сайте lio зарегистрированной картой «Мир» и получите кешбэк 10%. Максимальная сумма кешбэка — 2000 рублей за весь период акции.
  • Кешбэк не начисляется при оплате через СБП или терминал курьера. 
  • Кешбэк будет начислен на вашу карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки. В среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее о сроках здесь.

Акция действует с 2 ноября 2022 по 2 февраля 2023


Территорию предоставления услуг и условия акции уточняйте на сайте "ПРИВЕТ МИР"

https://privetmir.ru/partners/lio/

Отчетно – выборная конференция «Газпром профсоюза» Поисковое движение «Газпром профсоюза» 1945. 75 лет Победы Газпром профсоюз привилегия Партнеры Программы лояльности «Газпром профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ»
-
Обзор СМИ
Газпром Госуслуги
-
Голосование
1 февраля – День рождения Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз». В каком году она была основана?
Всего проголосовало: 5317