Совет молодых учёных и специалистов ООО «Газпром переработка»

Новости Совет молодых учёных и специалистов ООО «Газпром переработка»
[Посмотреть все новости]

10 марта 2020 11:22
6 марта на Астраханском газоперерабатывающем заводе поздравили женщин с Международным женским днем. Коллеги из совета молодых ученых и специалистов дарили представительницам женской половины коллектива цветы и хорошее настроение

03 февраля 2020 09:35
1 февраля в Гранд Отеле г. Астрахани состоялась первая игра пятого сезона «Бизнес-лиги» Астраханского интеллектуального клуба. От Астраханского газоперерабатывающего завода выступили две команды — «Ателье Ле Шателье» и «Ух ты, Лахта».

26 января 2020 06:15
С 12 по 25 января команда «Сердце Каспия», представляющая ООО «Газпром переработка», приняла участие в 31-ом международном фестивале команд КВН «КиВиН-2020». На это масштабное мероприятие собралось около 500 команд со всей России, стран ближнего зарубежья, Великобритании и Израиля.

18 декабря 2019 00:00
Ежегодный праздник, посвящённый вновь принятым работникам Завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина, состоялся в конце ноября в парке «За Саймой» г. Сургута. В нём приняли участие более 100 представителей предприятия.

12 декабря 2019 00:00
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершился открытый чемпионат ООО «Газпром переработка» по интеллектуальным играм.

Вернуться назад

Отчетно – выборная конференция «Газпром профсоюза» Поисковое движение «Газпром профсоюза» 1945. 75 лет Победы Газпром профсоюз привилегия Партнеры Программы лояльности «Газпром профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ»
«Газпром профсоюз»: 20 лет
Газпром Госуслуги
Голосование
1 февраля – День рождения Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз». В каком году она была основана?
Всего проголосовало: 377