Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз

Новости Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз

05 октября 2021 15:00
Объединённая первичная профсоюзная организация «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провела спортивные и развлекательные мероприятия «Спортивный переполох»: соревнования по любительскому рыболовству «Ловись рыбка!», пляжному волейболу, шахматам, дартсу, нардам, настольному теннису, перетягиванию каната и кулинарному конкурсу ухи «Уха – Царица!».

05 октября 2021 10:22
Рёв моторов, море адреналина, чувство ветра в лицо и масса положительные эмоций. Все это ждало участников соревнований «PitStop» Объединённая первичная профсоюзная организация «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз» по картингу.

02 сентября 2021 09:32
В ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» подвели итоги традиционного детского конкурса рисунков. Мероприятие проводилось при участии Объединенной Первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз» среди детей сотрудников компании. В этом году тема была приурочена к юбилею компании «60 лет дарим тепло и уют».

26 августа 2021 10:46
В канун 1 сентября в ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» поздравили детей сотрудников, которые в этом году впервые идут в школу. Такая акция стала доброй традицией. Администрация компании совместно с профсоюзной организацией уже на протяжении 10 лет приобретает в подарок детям школьные рюкзаки, а также необходимые для учебы принадлежности и вручает их ребятам.

26 августа 2021 10:44
В компании «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» при поддержке объединенной первичной профсоюзной организации прошел традиционный конкурс, определивший лучшего слесаря ВДГО. В мероприятии приняли участие специалисты из 20 филиалов газораспределительной компании.

Шкареда Виктор Борисович

Юридический адрес: 344006, Россия, г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, 20 /17

Фактический адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 14

Шкареда Виктор Борисович
8(863)203-61-61
profcom@rostovoblgaz.ru

Главный бухгалтер
Королева Марина Евгеньевна
8(863)218-67-89
profcombuh@rostovoblgaz.ru

Ведущий специалист
Игнатова Анна Алексеевна
8(863)218-67-41
profcom@rostovoblgaz.ru

Технический инспектор труда
Богданова Татьяна Федоровна
8(863)218-68-01
bogdanova_tf@rostovoblgaz.ru

Вернуться назад

Отчетно – выборная конференция «Газпром профсоюза» Поисковое движение «Газпром профсоюза» 1945. 75 лет Победы Газпром профсоюз привилегия Партнеры Программы лояльности «Газпром профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ»
«Газпром профсоюз»: 20 лет
Профсоюзное путешествие по России
Газпром Госуслуги
Голосование
1 февраля – День рождения Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз». В каком году она была основана?
Всего проголосовало: 377