Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз

Новости Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз

20 января 2020 12:19
Первичная профсоюзная организация Аппарата управления ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» провела традиционную встречу руководства с ветеранами отрасли.

27 декабря 2019 11:16
В декабре состоялась внеочередная конференция трудового коллектива по подведению итогов работы объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз». В работе конференции приняли участие генеральный директор компании Владимир Ревенко, первый заместитель генерального директора – главный инженер Алексей Исаев, директора филиалов Общества, председатель объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз» Виктор Шкареда.

12 декабря 2019 10:44
На базе учебного центра Общества прошел, организованный совместно с профсоюзной организацией, финал многоэтапного смотра-конкурса профессионального мастерства среди бригад АДС филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». В конкурсе приняли участие все диспетчерские подразделения, дислоцированные на территории Ростовской области. Предварительные этапы конкурса проходили на территории филиалов:

06 ноября 2019 08:51
В преддверии Дня автомобилиста Объединённая первичная профсоюзная организация «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону профсоюз» совместно с автотранспортным отделом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», Батайским профессиональным училищем № 108, отделением ГИБДД отдела МВД России по г. Батайску провели спортивные соревнования среди водителей автомобилей структурных подразделений Общества. Мастерство вождения, профессионализм и свой опыт приехали продемонстрировать 42 человека из филиалов ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» и 2 человека из Аппарата управления.

21 октября 2019 11:35
Соревнования по стендовой стрельбе «Меткий стрелок» прошли в стрелковом клубе Военно-охотничьего общества Северо-Кавказского военного округа - межрегиональной спортивной общественной организации.

Шкареда Виктор Борисович

Юридический адрес: 344006, Россия, г.Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, 20 /17

Фактический адрес: 344019, г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 14

Шкареда Виктор Борисович
8(863)203-61-61
profcom@rostovoblgaz.ru

Главный бухгалтер
Королева Марина Евгеньевна
8(863)218-67-89
profcombuh@rostovoblgaz.ru

Ведущий специалист
Игнатова Анна Алексеевна
8(863)218-67-41
profcom@rostovoblgaz.ru

Технический инспектор труда
Богданова Татьяна Федоровна
8(863)218-68-01
bogdanova_tf@rostovoblgaz.ru

Вернуться назад

Отчетно – выборная конференция «Газпром профсоюза» 1945. 75 лет Победы Газпром профсоюз привилегия Партнеры Программы лояльности «Газпром профсоюз ПРИВИЛЕГИЯ»
Газпром Госуслуги
Голосование
1 февраля – День рождения Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз». В каком году она была основана?
Всего проголосовало: 377